MKP1J034706B00KSSD
| Hersteller: | WIMA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | MKP1J034706B00KSSD |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | WIMA |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 0.47µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | High Pulse, DV/DT |
| Bleiabstand | 1.083" (27.50mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | 400V |
| Spannungsbewertung - DC | 630V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.827" (21.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
Auf Lager 92 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.90 | $1.86 | $1.82 |
Minimale: 1