FKP3C023303D00KSSD
| Hersteller: | WIMA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | FKP3C023303D00KSSD |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.033UF 10% 63VDC RAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | WIMA |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 0.033µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Bleiabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP) |
| Spannungsbewertung - AC | 40V |
| Spannungsbewertung - DC | 63V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.374" (9.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
Auf Lager 1678 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.67 | $0.66 | $0.64 |
Minimale: 1