TCST1230
| Hersteller: | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Optical Sensors - Photointerrupters - Slot Type - Transistor Output |
| Datenblatt: | TCST1230 |
| Beschreibung: | SENSOR OPT SLOT PHOTOTRAN PCB MT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Produktkategorie | Optical Sensors - Photointerrupters - Slot Type - Transistor Output |
| Typ | Unamplified |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Reaktionszeit | 15µs, 10µs |
| Paket / Fall | PCB Mount |
| Sensormethode | Transmissive |
| Erfassungsentfernung | 0.110" (2.8mm) |
| Ausgabekonfiguration | Phototransistor |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) | 100mA |
| Strom - DC Forward (If) (Max) | 60mA |
| Spannung - Kollektor Emitter Aufschlüsselung (Max) | 70V |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.22 | $1.20 | $1.17 |
Minimale: 1