MBA02040C3001FRP00
| Hersteller: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Through Hole Resistors |
| Datenblatt: | MBA02040C3001FRP00 |
| Beschreibung: | RES 3K OHM 0.4W 1% AXIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Serie | MBA/SMA 0204 - Professional |
| Funktionen | Automotive AEC-Q200 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 3 kOhms |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.4W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |