MALREKA05BA347C00K
| Hersteller: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | MALREKA05BA347C00K |
| Beschreibung: | CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Vishay BC Components |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | EKA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 470µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.098" (2.50mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 10V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 366mA @ 120Hz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 680mOhm @ 120Hz |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.08 | $0.08 | $0.08 |
Minimale: 1