MAL219691252E3
| Hersteller: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Datenblatt: | MAL219691252E3 |
| Beschreibung: | CAP 15F -20% +80% 2.8V SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Vishay BC Components |
| Produktkategorie | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Serie | ENYCAP™ 196HVC |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Kapazität | 15F |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | SMD (SMT) Tabs |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Coin, Wide Terminals - Opposite Sides |
| Spannung - Bewertet | 2.8V |
| Lifetime - Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 0.945" L x 0.472" W (24.00mm x 12.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.098" (2.50mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 1.2Ohm @ 1kHz |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.82 | $5.70 | $5.59 |
Minimale: 1