MAL213475229E3
| Hersteller: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | MAL213475229E3 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Vishay BC Components |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | 134 RLP 5 |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 6.4 Ohms |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 22µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.098" (2.50mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 16V |
| Lifetime - Temp. | 1500 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.236" (6.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 32mA @ 120Hz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 72 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.18 | $0.17 |
Minimale: 1