MAL209525152E3
| Hersteller: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | MAL209525152E3 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 1500UF 20% 350V SNAP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Vishay BC Components |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | 095 PLL-4TSI |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 50 mOhms |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 1500µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.886" (22.50mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In - 5 Lead |
| Spannung - Bewertet | 350V |
| Lifetime - Temp. | 10000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 3.150" (80.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 6.5A @ 100Hz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 79mOhm @ 100Hz |
Auf Lager 71 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.66 | $26.13 | $25.60 |
Minimale: 1