BFC238340203
| Hersteller: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | BFC238340203 |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.02UF 5% 1.4KVDC RAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Vishay BC Components |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | MMKP383 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Kapazität | 0.02µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | High Pulse, DV/DT |
| Bleiabstand | 0.886" (22.50mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | 500V |
| Spannungsbewertung - DC | 1400V (1.4kV) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.650" (16.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.76 | $2.70 | $2.65 |
Minimale: 1