VTDCFAPI008G-1C1
| Hersteller: | Virtium LLC |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory Cards |
| Datenblatt: | VTDCFAPI008G-1C1 |
| Beschreibung: | MEMORY CARD COMPACTFLASH 8GB SLC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Virtium LLC |
| Produktkategorie | Memory Cards |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | TuffDrive® CF |
| Technologie | SLC |
| Speichergröße | 8GB |
| Speichertyp | CompactFlash® |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $104.43 | $102.34 | $100.29 |
Minimale: 1