VSFNP71T92WCFVSM
| Hersteller: | Viking Technology |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Datenblatt: | VSFNP71T92WCFVSM |
| Beschreibung: | SSD 1.92TB M.2 MLC NVME 3.3V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Viking Technology |
| Produktkategorie | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Typ | NVMe |
| Serie | - |
| Formfaktor | M.2 Module |
| Speichergröße | 1.92TB |
| Speichertyp | FLASH - NAND (MLC) |
| Teilstatus | Active |
| Geschwindigkeit - Lesen | 2100MB/s |
| Aktuell - Max | - |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 1400MB/s |
| Größe / Dimension | 110.00mm x 22.00mm x 4.60mm |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
Auf Lager 54 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1