PDA-320240D-04
| Hersteller: | Varitronix |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Datenblatt: | PDA-320240D-04 |
| Beschreibung: | LCD DISPLAY 320X240 FSTN TRANSFL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Varitronix |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.23mm W x 0.23mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Punktabstand | 0.24mm W x 0.24mm H |
| Schnittstelle | - |
| Dot Pixels | 320 x 240 (QVGA) |
| Teilstatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Transflective |
| Anzeigetyp | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| Sichtbereich | 78.38mm W x 59.18mm H |
| Grafikfarbe | - |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonale Bildschirmgröße | - |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $54.53 | $53.44 | $52.37 |
Minimale: 1