COG-C172MVHC-04
| Hersteller: | Varitronix |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Datenblatt: | COG-C172MVHC-04 |
| Beschreibung: | LCD DISPLAY 128X160 CSTN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Varitronix |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.18mm W x 0.20mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | - |
| Punktabstand | 0.21mm W x 0.21mm H |
| Schnittstelle | I²C |
| Dot Pixels | 128 x 160 |
| Teilstatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | - |
| Anzeigetyp | CSTN - Color Super-Twisted Nematic |
| Sichtbereich | 29.50mm W x 34.44mm H |
| Grafikfarbe | - |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonale Bildschirmgröße | - |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.71 | $3.64 | $3.56 |
Minimale: 1