UDOO_VK-15T
| Hersteller: | UDOO |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Datenblatt: | UDOO_VK-15T |
| Beschreibung: | KIT LCD 15.6" TOUCH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | UDOO |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Punktabstand | 0.25mm W x 0.25mm H |
| Schnittstelle | LVDS |
| Dot Pixels | 1366 x 768 (WXGA2) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Sichtbereich | 344.23mm W x 193.54mm H |
| Grafikfarbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonale Bildschirmgröße | 15.6" (396.24mm) |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1