SR4POST1224
| Hersteller: | Tripp Lite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Racks |
| Datenblatt: | SR4POST1224 |
| Beschreibung: | 45U 4-POST OPEN FRAME CABINET |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tripp Lite |
| Produktkategorie | Racks |
| Tür | Steel |
| Typ | Open Rack |
| Farbe | Black |
| Stil | Open Rack, Double Frame |
| Serie | SmartRack™ |
| Gewicht | 69 lbs (31.3kg) |
| Funktionen | Adjustable, Cable Entry Systems |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | - |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Montageschienen | Two Pair |
| Anzahl der Einheiten | 45U |
| Abmessungen - Panel | 39.300" L x 78.750" H (998.22mm x 2000.25mm) |
| Abmessungen - Insgesamt | 39.400" L x 20.300" W x 84.300" H (1000.76mm x 515.62mm x 2141.22mm) |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $473.52 | $464.05 | $454.77 |
Minimale: 1