SR48UBCL
| Hersteller: | Tripp Lite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Racks |
| Datenblatt: | SR48UBCL |
| Beschreibung: | 48U RACK ENCL SERVER CABINET |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tripp Lite |
| Produktkategorie | Racks |
| Tür | Steel |
| Typ | Cabinet Rack |
| Farbe | Black |
| Stil | Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top |
| Serie | SmartRack™ |
| Gewicht | 309 lbs (140kg) |
| Funktionen | Cable Entry Systems, Locking, Removable Sides |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Back, Front, Top |
| Versandinfo | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Montageschienen | Two Pair |
| Anzahl der Einheiten | 48U |
| Abmessungen - Panel | 37.000" L x 84.000" H (939.80mm x 2133.60mm) |
| Abmessungen - Insgesamt | 43.000" L x 23.630" W x 89.000" H (1092.20mm x 600.20mm x 2260.60mm) |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,125.30 | $2,082.79 | $2,041.14 |
Minimale: 1