SR45UBMD
| Hersteller: | Tripp Lite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Racks |
| Datenblatt: | SR45UBMD |
| Beschreibung: | 45U RACK ENCL 36" DEPTH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tripp Lite |
| Produktkategorie | Racks |
| Tür | Steel |
| Typ | Cabinet Rack |
| Farbe | Black |
| Stil | Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top |
| Serie | SmartRack™ |
| Gewicht | 285 lbs (129.3kg) |
| Funktionen | Cable Entry Systems, Locking, Removable Sides |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Back, Front, Top |
| Versandinfo | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Montageschienen | Two Pair |
| Anzahl der Einheiten | 45U |
| Abmessungen - Panel | 31.000" L x 78.750" H (787.40mm x 2000.25mm) |
| Abmessungen - Insgesamt | 36.000" L x 23.630" W x 83.750" H (914.40mm x 600.20mm x 2127.25mm) |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,268.36 | $1,242.99 | $1,218.13 |
Minimale: 1