SMART750XL
| Hersteller: | Tripp Lite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Datenblatt: | SMART750XL |
| Beschreibung: | UPS 750VA 450W 8OUT W/SOFTWARE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tripp Lite |
| Produktkategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Form | Tower |
| Typ | Line Interactive (Input Regulation) |
| Höhe | 8.740" (222.00mm) |
| Serie | Smart Pro® |
| Gewicht | 46 lbs (20.9 kg) |
| AC-Ausgänge | 8 (UPS) |
| Schnurlänge | 6' (1.83m) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | Network, Single Phase |
| Leistung - Bewertet | 750VA / 450W |
| Größe / Dimension | 16.732" L x 6.772" W (425.00mm x 172.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 120V |
| Steckverbinder - AC-Eingang | NEMA 5-15P |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-15R |
| Medienlinien geschützt | - |
| Backup-Zeit - Max. Last | 10 minutes |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1