SMART500RT1U
| Hersteller: | Tripp Lite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Datenblatt: | SMART500RT1U |
| Beschreibung: | UPS 500VA 300W 7OUT W/SOFTWARE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tripp Lite |
| Produktkategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Form | Rackmount |
| Typ | Line Interactive (Input Regulation) |
| Höhe | 1.728" (43.90mm) |
| Serie | Smart Pro® |
| Gewicht | 18 lbs (8.2 kg) |
| AC-Ausgänge | 7 (6 UPS, 1 Surge Only) |
| Schnurlänge | 10' (3.05m) |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Network, Single Phase |
| Leistung - Bewertet | 500VA / 300W |
| Größe / Dimension | 11.256" L x 17.319" W (286.00mm x 439.90mm) |
| Spannung - Ausgang | 120V |
| Steckverbinder - AC-Eingang | NEMA 5-15P |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-15R |
| Medienlinien geschützt | - |
| Backup-Zeit - Max. Last | 3 minutes |
Auf Lager 18 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $232.39 | $227.74 | $223.19 |
Minimale: 1