SMART1000RM2U
| Hersteller: | Tripp Lite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Datenblatt: | SMART1000RM2U |
| Beschreibung: | UPS 1KVA 700W 6OUT RACK MOUNT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tripp Lite |
| Produktkategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Form | Rackmount |
| Typ | Line Interactive (Input Regulation) |
| Höhe | 3.449" (87.60mm) |
| Serie | Smart Pro® |
| Gewicht | 35 lbs (15.9 kg) |
| AC-Ausgänge | 6 (UPS) |
| Schnurlänge | 10' (3.05m) |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Network, Single Phase |
| Leistung - Bewertet | 1kVA / 700W |
| Größe / Dimension | 12.500" L x 17.350" W (317.50mm x 440.70mm) |
| Spannung - Ausgang | 120V |
| Steckverbinder - AC-Eingang | NEMA 5-15P |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-15R |
| Medienlinien geschützt | - |
| Backup-Zeit - Max. Last | 7 minutes |
Auf Lager 1 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $635.57 | $622.86 | $610.40 |
Minimale: 1