PV1250FC
| Hersteller: | Tripp Lite |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC to AC (Power) Inverters |
| Datenblatt: | PV1250FC |
| Beschreibung: | INVERTER 1250W 12VDC 2-OUT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tripp Lite |
| Größe | 9.00" L x 8.75" W x 7.00" H (228.6mm x 222.3mm x 177.8mm) |
| Typ | Inverter |
| Serie | PowerVerter® |
| Gewicht | 23 lbs (10.4 kg) |
| Funktionen | Frequency Control |
| AC-Ausgänge | 2 |
| Teilstatus | Active |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 12VDC |
| Spannung - Ausgang | 120VAC |
| Remote-Fähigkeit | Yes |
| Leistung - Ausgangsüberspannung | 2.5kW |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-15R |
| Stecker - Spannungseingang | Terminals |
| Leistung - Ausgang kontinuierlich | 1.25kW |