PDUMVR30HVNETLX
| Hersteller: | Tripp Lite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Datenblatt: | PDUMVR30HVNETLX |
| Beschreibung: | 5/5.8KW SINGLE-PHASE SWITCHED PD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tripp Lite |
| Produktkategorie | Power Distribution, Surge Protectors |
| Typ | PDU (Power Distribution Unit) |
| Energie | - |
| Serie | - |
| Gewicht | 16.1 lbs (7.3 kg) |
| Funktionen | Ethernet Control and Monitor Interface for Individual Outlets, Programmable Alerts, Load Meter |
| Zulassungen | NOM, UL |
| AC-Ausgänge | 24 |
| Schnurlänge | 10' (3.05m) |
| Teilstatus | Active |
| Aktuell - Max | 30A |
| Montagetyp | Rack, Vertical |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 200V, 208V, 240V |
| Dielektrisches Material | - |
| Überlastschutz | Circuit Breaker(s) |
| Steckverbinder - AC-Eingang | NEMA L6-30P |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | IEC 320-C13 (20), C19 (4) |
| Medienlinien geschützt | - |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,336.50 | $1,309.77 | $1,283.57 |
Minimale: 1