PDUMV20
| Hersteller: | Tripp Lite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Datenblatt: | PDUMV20 |
| Beschreibung: | POWER STRIP 28OUT RACK AMMETER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tripp Lite |
| Produktkategorie | Power Distribution, Surge Protectors |
| Typ | PDU (Power Distribution Unit) |
| Energie | - |
| Serie | - |
| Gewicht | 5.4 lbs (2.4 kg) |
| Funktionen | Load Meter |
| Zulassungen | CSA, UL |
| AC-Ausgänge | 28 |
| Schnurlänge | 15' (4.57m) |
| Teilstatus | Active |
| Aktuell - Max | 20A |
| Montagetyp | Rack, Vertical |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Dielektrisches Material | Aluminum |
| Überlastschutz | Circuit Breaker(s) |
| Steckverbinder - AC-Eingang | NEMA L5-20P |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-20R |
| Medienlinien geschützt | - |
Auf Lager 7 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $190.84 | $187.02 | $183.28 |
Minimale: 1