PDU40TDUAL
| Hersteller: | Tripp Lite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Datenblatt: | PDU40TDUAL |
| Beschreibung: | POWER STRIP 40OUT 10'CORDS 65" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tripp Lite |
| Produktkategorie | Power Distribution, Surge Protectors |
| Typ | PDU (Power Distribution Unit) |
| Energie | - |
| Serie | - |
| Gewicht | 8 lbs (3.6 kg) |
| Funktionen | Dual Power Input for Redundant Power Supplies |
| Zulassungen | UL |
| AC-Ausgänge | 40 |
| Schnurlänge | 10' (3.05m) |
| Teilstatus | Active |
| Aktuell - Max | 20A (2) |
| Montagetyp | Rack, Vertical |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Dielektrisches Material | Aluminum |
| Überlastschutz | Circuit Breaker(s) |
| Steckverbinder - AC-Eingang | NEMA L5-20P (2) |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-20R |
| Medienlinien geschützt | - |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $278.63 | $273.06 | $267.60 |
Minimale: 1