PDU1415
| Hersteller: | Tripp Lite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Datenblatt: | PDU1415 |
| Beschreibung: | POWER STRIP 14OUT 15'CORD 24" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tripp Lite |
| Produktkategorie | Power Distribution, Surge Protectors |
| Typ | PDU (Power Distribution Unit) |
| Energie | - |
| Serie | - |
| Gewicht | 4.6 lbs (2.1 kg) |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CSA, UL |
| AC-Ausgänge | 14 |
| Schnurlänge | 15' (4.57m) |
| Teilstatus | Active |
| Aktuell - Max | 15A |
| Montagetyp | Rack, Vertical |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Dielektrisches Material | Steel |
| Überlastschutz | Circuit Breaker(s) |
| Steckverbinder - AC-Eingang | NEMA 5-15P |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-15R |
| Medienlinien geschützt | - |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $176.56 | $173.03 | $169.57 |
Minimale: 1