P757-010
| Hersteller: | Tripp Lite |
|---|---|
| Produktkategorie: | KVM Switches (Keyboard Video Mouse) - Cables |
| Datenblatt: | P757-010 |
| Beschreibung: | CABLE KIT B006-VUA4-K-R SWITCH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tripp Lite |
| Produktkategorie | KVM Switches (Keyboard Video Mouse) - Cables |
| Typ | PS/2 KVM |
| Länge | 10.0' (3.05m) |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Konvertieren in (Adapterende) | D-Sub 15 Pos (HD15) Male, 3.5mm Plug Male (2) |
| Konvertieren von (Adapterende) | D-Sub 15 Pos (HD15) Male, Mini DIN 6 Pos Male (2), 3.5mm Plug Male (2) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | B006-VUA4-K-R KVM Switch |
Auf Lager 56 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.90 | $29.30 | $28.72 |
Minimale: 1