AVRX550U
| Hersteller: | Tripp Lite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Datenblatt: | AVRX550U |
| Beschreibung: | BATTERY BACK UP AVR 230V RJ11 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tripp Lite |
| Produktkategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Form | Desktop |
| Typ | Line Interactive (Input Regulation) |
| Höhe | 3.500" (88.90mm) |
| Serie | AVR |
| Gewicht | 8.5 lbs (3.9 kg) |
| AC-Ausgänge | 6 (3 UPS, 3 Surge Only) |
| Schnurlänge | 5.98" (0.15m) |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Desktop, Home Theater |
| Leistung - Bewertet | 550VA / 300W |
| Größe / Dimension | 5.800" L x 11.000" W (147.32mm x 279.40mm) |
| Spannung - Ausgang | 230V |
| Steckverbinder - AC-Eingang | IEC 320-C14 |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | IEC 320-C13 (6) |
| Medienlinien geschützt | - |
| Backup-Zeit - Max. Last | - |
Auf Lager 8 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $156.56 | $153.43 | $150.36 |
Minimale: 1