APS750
| Hersteller: | Tripp Lite |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC to AC (Power) Inverters |
| Datenblatt: | APS750 |
| Beschreibung: | INVERTER W/BATT CHARGE 750W 2 OT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tripp Lite |
| Produktkategorie | DC to AC (Power) Inverters |
| Größe | 9.00" L x 8.75" W x 7.00" H (228.6mm x 222.3mm x 177.8mm) |
| Typ | Inverter, UPS |
| Serie | PowerVerter® |
| Gewicht | 17 lbs (7.7 kg) |
| Funktionen | Auto Power Transfer for UPS Mode, Battery Charger |
| AC-Ausgänge | 2 |
| Teilstatus | Active |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 12VDC, 120VAC |
| Spannung - Ausgang | 120VAC |
| Remote-Fähigkeit | Yes |
| Leistung - Ausgangsüberspannung | 1.5kW |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-15R |
| Stecker - Spannungseingang | Terminals, Power Cord (NEMA 5-15P) |
| Leistung - Ausgang kontinuierlich | 750W |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $488.31 | $478.54 | $468.97 |
Minimale: 1