AX97-308R2
| Hersteller: | Triad Magnetics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | AX97-308R2 |
| Beschreibung: | FIXED IND 8.2UH 5A 30 MOHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Wirewound |
| Serie | AX97 |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 8.2µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Kern | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.530" L x 0.370" W (13.46mm x 9.40mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 30mOhm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 5A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.232" (5.90mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMD |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 100kHz |
Auf Lager 69 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.04 | $1.02 | $1.00 |
Minimale: 1