L6R06H-180
| Hersteller: | Tri-Mag, LLC |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Datenblatt: | L6R06H-180 |
| Beschreibung: | AC/DC WALL MNT ADAPTER 18V 5.9W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tri-Mag, LLC |
| Produktkategorie | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Form | Wall Mount (Class II) |
| Serie | Tri-Mag®, L6R06H (6W) |
| Zulassungen | cUL, UL |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Schnurlänge | 59" (1.50m) |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 5.9W |
| Eingangsanschluss | NEMA 1-15P |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. |
| Größe / Dimension | 1.54" L x 0.93" W x 1.65" H (39.2mm x 23.7mm x 42.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 18V |
| Betriebstemperatur | 10°C ~ 40°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 330mA |
| Kein Laststromverbrauch | 100mW (Max) |
Auf Lager 491 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.11 | $5.01 | $4.91 |
Minimale: 1