DY040-9-1
| Hersteller: | Tri-Mag, LLC |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Converters |
| Datenblatt: | DY040-9-1 |
| Beschreibung: | AC/DC CONVERTER 24V 45W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tri-Mag, LLC |
| Produktkategorie | AC DC Converters |
| Typ | Open Frame |
| Serie | Tri-Mag, DY040 (40W) |
| Funktionen | Universal Input |
| Zulassungen | - |
| Effizienz | - |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 45W |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 28.0mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Strom - Ausgang (Max) | 1.9A |
Auf Lager 84 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.51 | $34.80 | $34.10 |
Minimale: 1