1816-100F
| Hersteller: | Techspray |
|---|---|
| Produktkategorie: | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Datenblatt: | 1816-100F |
| Beschreibung: | DESOLDR BRAID NO-CLN 0.075" 100' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Techspray |
| Produktkategorie | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Typ | No Clean |
| Farbe | Green |
| Breite | 0.075" (1.90mm) |
| Länge | 100' (30.5m) |
| Serie | - |
| Haltbarkeit | - |
| Teilstatus | Active |
| Produkttyp | Braid/Wick |
| ESD-Schutz | - |
| Shelf Life Start | - |
| Lager-/Kältetemperatur | - |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $75.11 | $73.61 | $72.14 |
Minimale: 1