NYN1.25BK
| Hersteller: | Techflex |
|---|---|
| Produktkategorie: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Datenblatt: | NYN1.25BK |
| Beschreibung: | SLEEVING 1-1/4" X 250' BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Techflex |
| Typ | Sleeve |
| Farbe | Black |
| Breite | - |
| Länge | 250' (76.20m) |
| Serie | Nylon® Mono™ |
| Funktionen | Chemical Resistant, Clean Cut |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Halogen Free |
| Teilstatus | Active |
| Wandstärke | 0.030" (0.76mm) |
| Wärmeschutz | - |
| Typattribute | Expandable |
| Flüssigkeitsschutz | Gasoline Resistant, Moisture Resistant |
| Abriebschutz | Abrasion and Cut Resistant |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 150°C |
| Umweltschutz | UV Resistant |
| Durchmesser - Innen, Erweitert | 1.500" (38.10mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
| Durchmesser - Innen, nicht erweitert | 1.250" (31.75mm) |