HTN1.75TB
| Hersteller: | Techflex |
|---|---|
| Produktkategorie: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Datenblatt: | HTN1.75TB |
| Beschreibung: | SLEEVING 1-3/4" X 200' BLACK/WHT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Techflex |
| Typ | Sleeve |
| Farbe | Black, White |
| Breite | - |
| Länge | 200' (60.96m) |
| Serie | Flexo® Halar® |
| Material | Ethylene Chlorotrifluoroethylene (ECTFE), Halogen Free, Plenum Rated |
| Teilstatus | Active |
| Wandstärke | 0.028" (0.71mm) |
| Wärmeschutz | Flame Resistant, Heat Resistant |
| Typattribute | Expandable |
| Flüssigkeitsschutz | Gasoline Resistant |
| Abriebschutz | Abrasion and Cut Resistant |
| Betriebstemperatur | -75°C ~ 150°C |
| Umweltschutz | - |
| Durchmesser - Innen, Erweitert | 2.750" (69.85mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL VW-1 |
| Durchmesser - Innen, nicht erweitert | 1.750" (44.45mm) |