FWF0.75TB25
| Hersteller: | Techflex |
|---|---|
| Produktkategorie: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Datenblatt: | FWF0.75TB25 |
| Beschreibung: | SELF WRAP 3/4" X 25' BLACK/WHITE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Techflex |
| Typ | Self Wrap |
| Farbe | Black, White |
| Breite | - |
| Länge | 25.00' (7.62m) |
| Serie | Flexo® Wrap FR |
| Funktionen | Chemical Resistant, Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip |
| Material | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| Teilstatus | Active |
| Wandstärke | 0.025" (0.64mm) |
| Wärmeschutz | Flame Retardant |
| Typattribute | Split Flexible Tube |
| Flüssigkeitsschutz | Gasoline Resistant |
| Abriebschutz | Abrasion and Cut Resistant |
| Betriebstemperatur | -70°C ~ 125°C |
| Umweltschutz | - |
| Durchmesser - Innen, Erweitert | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL VW-1 |
| Durchmesser - Innen, nicht erweitert | - |
| Durchmesser - Außen, nicht erweitert | 0.750" (19.05mm) |