F6Q1.25BK25
| Hersteller: | Techflex |
|---|---|
| Produktkategorie: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Datenblatt: | F6Q1.25BK25 |
| Beschreibung: | SELF WRAP 1-1/4" X 25' BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Techflex |
| Typ | Self Wrap |
| Farbe | Black |
| Breite | - |
| Länge | 25.00' (7.62m) |
| Serie | F6® Quiet |
| Funktionen | Clean Cut, Noise Reduction |
| Material | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| Teilstatus | Active |
| Wandstärke | 0.040" (1.02mm) |
| Wärmeschutz | - |
| Typattribute | Split Flexible Tube |
| Flüssigkeitsschutz | - |
| Abriebschutz | Abrasion and Cut Resistant |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 125°C |
| Umweltschutz | - |
| Durchmesser - Innen, Erweitert | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
| Durchmesser - Innen, nicht erweitert | 1.250" (31.75mm) |