F360.75BK100
| Hersteller: | Techflex |
|---|---|
| Produktkategorie: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Datenblatt: | F360.75BK100 |
| Beschreibung: | SLEEVING 0.75" ID PET 100' BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Techflex |
| Typ | Sleeving |
| Farbe | Black |
| Länge | 100' (30.48m) |
| Serie | F360° |
| Funktionen | Chemical Resistant |
| Material | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| Teilstatus | Active |
| Wandstärke | 0.030" (0.76mm) |
| Wärmeschutz | Flame Retardant |
| Typattribute | Braided |
| Durchmesser - Innen | 0.750" (19.05mm) |
| Flüssigkeitsschutz | - |
| Durchmesser - Außen | 0.810" (20.57mm) |
| Abriebschutz | Abrasion and Cut Resistant |
| Betriebstemperatur | -70°C ~ 125°C |