UR2KB100 C2G
| Hersteller: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | UR2KB100 C2G |
| Beschreibung: | Bridge Rectifiers 2A 1000V Standard Bridge Rectif |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Typ | Single Phase Bridge |
| Marke | Taiwan Semiconductor |
| Breite | 3.3 mm |
| Höhe | 11.1 mm |
| Länge | 14.1 mm |
| Serie | UR2KB100 |
| Unterkategorie | Diodes & Rectifiers |
| Hersteller | Taiwan Semiconductor |
| Produkttyp | Bridge Rectifiers |
| Montagestil | Through Hole |
| Paket / Fall | D3K-4 |
| Produktkategorie | Bridge Rectifiers |
| Max Surge Strom | 62 A |
| If - Vorwärtsstrom | 1.2 A |
| Ir - Rückwärtsstrom | 10 uA |
| Peak Reverse Voltage | 1000 V |
| Vf - Vorwärtsspannung | 1.05 V |
| Vr - Rückwärtsspannung | 700 V |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 55 C |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.72 | $0.71 | $0.69 |
Minimale: 1