SSH210HM4G
| Hersteller: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | SSH210HM4G |
| Beschreibung: | Schottky Diodes & Rectifiers 2A 100V Schottky Rectifier |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Taiwan Semiconductor |
| Serie | SSH210H |
| Produkt | Schottky Rectifiers |
| Technologie | Si |
| Unterkategorie | Diodes & Rectifiers |
| Hersteller | Taiwan Semiconductor |
| Produkttyp | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Konfiguration | Single |
| Qualifikation | AEC-Q101 |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | SMB-2 |
| Produktkategorie | Schottky Diodes & Rectifiers |
| If - Vorwärtsstrom | 2 A |
| Ir - Rückwärtsstrom | 1 uA |
| Vf - Vorwärtsspannung | 0.79 V |
| Fabrikpack-Menge | 3000 |
| Ifsm - Vorwärts-Überspannungsstrom | 75 A |
| Maximale Betriebstemperatur | + 175 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 55 C |
| Vrrm - Repetitive Rückwärtsspannung | 100 V |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.18 | $0.17 |
Minimale: 1