SFF10L05GA C0G
| Hersteller: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | SFF10L05GA C0G |
| Beschreibung: | Rectifiers 35ns10A 300V Sp Fst Recov Rectifier |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Typ | Fast Recovery Rectifiers |
| Marke | Taiwan Semiconductor |
| Serie | SFF10L05GA |
| Produkt | Rectifiers |
| Unterkategorie | Diodes & Rectifiers |
| Hersteller | Taiwan Semiconductor |
| Produkttyp | Rectifiers |
| Konfiguration | Single |
| Wiederherstellungszeit | 35 ns |
| Montagestil | Through Hole |
| Paket / Fall | ITO-220AB-3 |
| Produktkategorie | Rectifiers |
| Max Surge Strom | 125 A |
| If - Vorwärtsstrom | 10 A |
| Ir - Rückwärtsstrom | 10 uA |
| Vf - Vorwärtsspannung | 1.04 V |
| Vr - Rückwärtsspannung | 300 V |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 55 C |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.17 | $1.15 | $1.12 |
Minimale: 1