D2SB10 C2
| Hersteller: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | D2SB10 C2 |
| Beschreibung: | Bridge Rectifiers 1.5 Amp 100 Volt 80 Amp IFSM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Typ | Single Phase Bridge |
| Marke | Taiwan Semiconductor |
| Breite | 3.7 mm |
| Höhe | 11.3 mm |
| Länge | 20.3 mm |
| Serie | D2SB |
| Verpackung | Tube |
| Unterkategorie | Diodes & Rectifiers |
| Einheitsgewicht | 0.070548 oz |
| Hersteller | Taiwan Semiconductor |
| Produkttyp | Bridge Rectifiers |
| Montagestil | Through Hole |
| Paket / Fall | GBL-4 |
| Produktkategorie | Bridge Rectifiers |
| Max Surge Strom | 80 A |
| If - Vorwärtsstrom | 2 A |
| Ir - Rückwärtsstrom | 10 uA |
| Peak Reverse Voltage | 100 V |
| Vf - Vorwärtsspannung | 1.1 V |
| Vr - Rückwärtsspannung | 100 V |
| Fabrikpack-Menge | 25 |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 55 C |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.58 | $0.57 | $0.56 |
Minimale: 1