1.5SMC8.2A R6
| Hersteller: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | 1.5SMC8.2A R6 |
| Beschreibung: | TVS Diodes / ESD Suppressors 1500W, 8.2V, 5% UNIDIRECTIONAL, TVS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Taiwan Semiconductor |
| Serie | 1.5SMC |
| Verpackung | Reel |
| Unterkategorie | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Produkttyp | TVS Diodes |
| Paket / Fall | DO-214AB-2 (SMC) |
| Produktkategorie | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| Fabrikpack-Menge | 3000 |
| Vesd - Spannung ESD Luftspalt | - |
| Vesd - Spannung ESD Kontakt | - |
| Pppm - Peak Pulse Power Dissipation | 1.5 kW |