OVSTRGBLC6
| Hersteller: | TT Electronics / Optek Technology |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | OVSTRGBLC6 |
| Beschreibung: | LED RGB CLEAR TOP VIEW LED SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TT Electronics / Optek Technology |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 2.10mm x 3.50mm |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Objektivfarbe | Colorless |
| Objektiv-Stil | Rectangle with Domed Top |
| Teilstatus | Obsolete |
| Höhe (Max.) | 1.55mm |
| Konfiguration | Independent |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Betrachtungswinkel | - |
| Aktuell - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Paket / Fall | 1412 (3530 Metric) |
| Größe / Dimension | 3.50mm L x 3.00mm W |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Wellenlänge - Peak | - |
| Millicandela Bewertung | 180mcd Red, 550mcd Green, 152mcd Blue |
| Wellenlänge - Dominant | 626nm Red, 530nm Green, 470nm Blue |
| Lieferanten-Gerätepaket | Top View LED |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.9V Red, 3.3V Green, 3.4V Blue |
Auf Lager 57 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1