L101S222LF
| Hersteller: | TT Electronics / IRC |
|---|---|
| Produktkategorie: | Resistor Networks, Arrays |
| Datenblatt: | L101S222LF |
| Beschreibung: | RES ARRAY 9 RES 2.2K OHM 10SIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Serie | L, BI |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±2% |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anwendungen | - |
| Schaltungstyp | Bussed |
| Montagetyp | Through Hole |
| Anzahl der Pins | 10 |
| Paket / Fall | 10-SIP |
| Größe / Dimension | 1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm) |
| Leistung pro Element | 125mW |
| Widerstand (Ohms) | 2.2k |
| Anzahl der Widerstände | 9 |
| Widerstand-Ratio-Drift | ±50ppm/°C |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.200" (5.08mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-SIP |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |