SS103VD10CAQLF7
| Hersteller: | TT Electronics/BI |
|---|---|
| Produktkategorie: | Resistor Networks, Arrays |
| Datenblatt: | SS103VD10CAQLF7 |
| Beschreibung: | RES NTWRK 2 RES 10K OHM TO236-3 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TT Electronics/BI |
| Produktkategorie | Resistor Networks, Arrays |
| Serie | SS103VD |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±0.25% |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Schaltungstyp | Voltage Divider |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anzahl der Pins | 3 |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Größe / Dimension | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| Leistung pro Element | - |
| Widerstand (Ohms) | 10k |
| Anzahl der Widerstände | 2 |
| Widerstand-Ratio-Drift | ±5ppm/°C |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | ±0.05% |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23 |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
Auf Lager 60 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1