TSP960-124-3PAC500
| Hersteller: | TRACO Power |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Converters |
| Datenblatt: | TSP960-124-3PAC500 |
| Beschreibung: | AC/DC CONVERTER 24V 960W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TRACO Power |
| Produktkategorie | AC DC Converters |
| Typ | Enclosed |
| Serie | TSP-3P (960W) |
| Funktionen | IP20 |
| Zulassungen | CB, CE, SIQ |
| Effizienz | 92% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial) |
| Montagetyp | DIN Rail |
| Leistung (Watt) | 960W |
| Spannung - Eingang | 400 ~ 550 VAC (3PH) |
| Größe / Dimension | 6.50" L x 5.18" W x 4.92" H (165.1mm x 131.6mm x 125.0mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 60°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 40A |
Auf Lager 77 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $483.18 | $473.52 | $464.05 |
Minimale: 1