THL 3-2422WISM
| Hersteller: | TRACO Power |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | THL 3-2422WISM |
| Beschreibung: | DC DC CONVERTER +/-12V 3W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TRACO Power |
| Produktkategorie | DC DC Converters |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | THL 3WISM (3W) |
| Funktionen | Remote On/Off, SCP |
| Effizienz | 80% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 3W |
| Paket / Fall | 16-SMD Module, 7 Leads |
| Größe / Dimension | 0.94" L x 0.54" W x 0.32" H (24.0mm x 13.7mm x 8.3mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | -12V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolierung | 1.5kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max.) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 9V |
| Strom - Ausgang (Max) | 125mA, 125mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.81 | $21.37 | $20.95 |
Minimale: 1