TEN 30-4823
| Hersteller: | TRACO Power |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | TEN 30-4823 |
| Beschreibung: | DC DC CONVERTER +/-15V 30W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TRACO Power |
| Produktkategorie | DC DC Converters |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | TEN 30 (30W) |
| Funktionen | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Effizienz | 89% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 30W |
| Paket / Fall | 6-DIP Module |
| Größe / Dimension | 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | -15V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolierung | 1.5kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max.) | 75V |
| Spannung - Eingang (Min) | 36V |
| Strom - Ausgang (Max) | 1A, 1A |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $61.13 | $59.91 | $58.71 |
Minimale: 1