EB0268-000
| Hersteller: | TE Energy & Utilities |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminals - Spade Connectors |
| Datenblatt: | EB0268-000 |
| Beschreibung: | CPGI-2-1838176-0-75 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Energy & Utilities |
| Produktkategorie | Terminals - Spade Connectors |
| Farbe | Blue |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Insulated |
| Drahtmessgerät | 14-16 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Crimp |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Größe | M5 Stud |
| Klemmentyp | Standard |
| Kontakt Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Länge - Insgesamt | 0.886" (22.50mm) |
| Isolationsdurchmesser | 0.185" (4.70mm) |
| Breite - Äußere Kanten | 0.315" (8.00mm) |
| Länge - Kündigung | 0.433" (11.00mm) |
| Material - Isolierung | Vinyl |
| Zunge innen Öffnung | - |
| Länge - Ring Center to Termination | - |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.34 | $14.05 | $13.77 |
Minimale: 1