TAT-125-3/8-0-STK
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Tubing |
| Datenblatt: | TAT-125-3/8-0-STK |
| Beschreibung: | HEATSHRINK DUAL WALL 3/8"X4' BLK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Heat Shrink Tubing |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | 4.00' (1.22m) |
| Serie | TAT-125 |
| Funktionen | Adhesive Lined, Flame Retardant |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Teilstatus | Active |
| Schrumpfungsverhältnis | 2 to 1 |
| Schrumpftemperatur | 95°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 110°C |
| Wiedergewonnene Wanddicke | 0.029" (0.74mm) |
| Innendurchmesser - Geliefert | 0.375" (9.53mm) |
| Innendurchmesser - Wiederhergestellt | 0.187" (4.75mm) |
Auf Lager 872 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.92 | $7.76 | $7.61 |
Minimale: 1